КОГДА ВРАТАРЬ ЗАБИЛ ГОЛ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ МАТЧА В ФУТБОЛЕ

Издатель
ВТОРОЙ КАНАЛ
Наш Инстаграм -
Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал и нажимай на колокольчик ????

КОГДА ВРАТАРЬ ЗАБИЛ ГОЛ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ МАТЧА В ФУТБОЛЕ. ГОЛЫ ВРАТАРЕЙ. ГОЛКИПЕР ЗАБИЛ ГОЛ
Футбол. Футбол 2021. 2021. Футбол 2021. Голы 2021. Гол Вратаря. Гол на последней минуте. Гол Яссин Бону Севилья. Гол вратаря через себя. Бону гол. Вратарь забил. Куртуа пас Бензема.
Одно из редчайших явлений в футболе, это когда вратарь забивает гол, обычно это делается на последних минутах матча, когда команде необходимо забить гол. И в этом видео вы увидите подборку голов вратарей на последних секундах матча. Например, такой случай произошёл буквально на днях, вратарь Севильи Яссин Бону на последних минутах матч после подачи углового оказался в выгодной позиции и забил гол ударом с ноги тем самым сравняв счёт в игре против Реал Вальядодила и добыв для команды 3 очка. Также вы увидите невероятный гол вратаря через себя в котором он сделал это на 96 минуте матче, именно этот гол был номинирован на премию Пушкаша.
Приятного всем просмотра, если вам понравилось моё видео, то пожалуйста поставьте этому видео лайк!